Устройство и ремонт вентилируемых фасадов.

Быстро и качественно установим фасад на загородный дом, административное здание, магазин, складской корпус или бизнес-центр.

Использование вентилируемых фасадов при строительстве домов началось сравнительно недавно, но они уже завоевали высокую популярность как у заказчиков, так и у подрядчиков. Популярность эта объясняется тем, что обустроить такие фасады можно в очень короткие сроки и практически при любых погодных условиях. Благодаря этому стоимость работ по устройству вентфасада не слишком высока, а в сочетании с недорогими материалами и множеством положительных свойств он часто является лучшим решением на больших площадях.

В состав вентилируемого фасада входят следующие основные элементы: фасадные панели, алюминиевая конструкция и утеплитель. Существует несколько видов фасадных панелей – композитные алюминиевые («алюминиевый фасад»), плиты из керамогранита, панели из фиброцемента, сайдинг. Вентфасады имеют отличные эстетические и теплотехнические свойства, благодаря чему технология интенсивно и успешно используется при возведении жилых и административных зданий, а также и при утеплении зданий и сооружений вторичного фонда. Со всем тем, вентфасад является одним из самых экономичных типов с наиболее высокими характеристиками.

Цена устройства вентилируемого фасада складывается из его площади, степени сложности подготовительных работ и некоторых других факторов. Например, это дальность доставки стройматериалов или сложное декоративное оформление конструкции (многоцветный алюминиевый фасад и т. п.), наличие криволинейных элементов.

Scroll to Top