Уборка снега с крыш, очистка кровли.

Выгодные цены на очистку крыш от снега и сосулек в Казани и по РТ. Звоните прямо сейчас: 8-9655-841-256

Уборка снега с крыш – это сезонная услуга, которая выполняется промышленными альпинистами на протяжении всего зимнего периода времени.

Мы осуществляем весь комплекс работ по уборке снега и наледи с крыш, начиная от очистки кровли по периметру, заканчивая вывозом сброшенного снега с территории. Если на крыше Вашего здания постоянно скапливается снег, мы разработаем индивидуальную технологию работ, учитывающую конфигурацию крыши, высоту здания, наличие соседних объектов, примыкающих дорог и тротуаров, что позволит быстро и безопасно убрать весь снег и лед с крыши. Кроме разовых работ, мы выполняем абонентское обслуживание, включающее в себя регулярную уборку снега сосулек и наледи.
Большой опыт выполнения кровельных работ, который есть у наших специалистов, позволяет нам не отстраняться от проблем заказчика, ограничиваясь лишь уборкой снега с крыш, но следить за кровлей и с аспектов ее прочности и герметичности.

Очистка кровли от снега и наледи позволяет избежать деформации и протекания крыши, нарушения гидроизоляции, порчи расположенного на кровле оборудования. Кроме того, своевременная уборка снежных покровов предотвращает возникновение сосулек и наледи, которые могут повлечь несчастные случаи.

Scroll to Top