Высотный монтаж и демонтаж вывесок, баннеров, растяжек.

     Высотный монтаж – это работа промышленных альпинистов выполняемая на высоте с использованием сварочного, электромонтажного и прочего оборудования.

Наружная реклама, которой пестрит мегаполис — эффективное средство привлечения внимания к товару или услуге, и естественно, что с каждым днем меньше ее не становится.

К тому же реклама должна быть интересна и привлекать внимание потенциальных покупателей и заказчиков. В связи с этим требуется ее периодическое обновление.

Именно поэтому ее монтаж-демонтаж один из самых востребованных видов деятельности промышленных альпинистов.

Виды работ при высотном монтаже:

  • Монтаж наружной рекламы

Современные средства наружной рекламы многообразны. Все они делятся на временные и стационарные. Стационарными называют рекламные носители имеющие постоянное место расположения.  Временные выставляются или вывешиваются только на время работы.

Стационарные средства наружной рекламы могут быть размещены на зданиях и сооружениях, а так же являться отдельностоящим объектом, имеющим фундамент и участок размещения.

Такие отдельностоящие щиты обычно устанавливаются в местах скопления людей или вдоль оживленных автодорог, поэтому использование лесов, спецтехники и прочих громоздких приспособлений  для монтажа или демонтажа рекламных плакатов нецелесообразно.

  • Монтаж вывесок (в том числе и отдельных объемных букв)

Вывеска —  это вид наружной рекламы, сообщающий о местонахождении предприятия или организации. Монтируется в непосредственной близости ко входу или на крыше здания. При монтаже вывеска поднимается на необходимую высоту и крепится.

  • Монтаж баннеров

Это вид работ высотного монтажа в Казани, традиционно выполняемый промышленными альпинистами. Перед началом работ необходимо предъявить разрешительную документацию оформленную заранее. Производится монтаж баннера на раму и в ее отсутствии, а также при любом виде крепления.

  • Монтаж и ремонт водостоков

Весной, после схода снега необходимо проведение ремонта водосточных труб. Наши промышленные альпинисты при необходимости заменят воронку, укрепят хомуты, установят защитные лотки.

Промышленному альпинисту не нужно большое пространство вокруг объекта. Все работы он выполняет с использованием специального снаряжения.

Осуществляемый нашими промышленными альпинистами высотный монтаж— демонтаж наружной рекламы, вывесок и баннеров и т.д. значительно удобнее и дешевле использования спецтехники и сооружения дополнительных конструкций.

Scroll to Top