Герметизация межпанельных щелей и стыков в панельных, блочных и кирпичных зданиях.

Наши высокопрофессиональные промышленные альпинисты сделают всю работу качественно и быстро. Шов – это слабое место любого дома, поскольку он подвержен погодным негативным влияниям, ультрафиолету, давлению. Потому в местах стыков плит Вы можете видеть появление плесени, протечек и сырости. Из-за таких повреждений швов появляется конденсат и избыточная влажность, также портится интерьер, имеют место быть сквозняки, из-за чего ухудшается здоровье жильцов такого не идеального дома. Если Вы хотите от этих проблем избавиться навсегда и в кратчайшие сроки, то Вам срочно необходима качественная герметизация межпанельных швов.

Наша бригада готова предложить Вам доступные и качественные услуги заделке и ремонту швов в каменных, кирпичных, панельных, блочных и прочих домах. Все работы выполняются с использованием безопасных и современных сертифицированных материалов. Наши материалы отличаются морозостойкостью, долговечностью и экологичностью. Может быть выполнена в любое время года герметизация межпанельных швов цена Вас не оттолкнет, будьте уверены! Мы Вам может предложить гибкую систему оплаты, к тому же, стоимость наших работ не выше, чем у наших конкурентов, а по некоторым услугам мы Вам может предложить даже более выгодные сделки!

Герметизация межпанельных швов нашими специалистами выполняется с заменой всего наполнителя шва и восстановлением фасадов зданий по новым технологиям «теплых швов». С помощью этой современной технологии Вы на долгие годы забудете о любых проблемах, которые могут быть связаны с нарушением теплоизоляции и гидроизоляции стыков.

Этапы работ:

  • очистка шва, удаление его содержимого;
  • заделка трещин в фасаде и ремонт элементов шва;
  • просушка шва;
  • создание нового наполнителя шва.

Если Вы мечтаете о теплом и комфортном доме, то Вам нужна герметизация межпанельных швов цена не оставит Вас безразличными, и обязательно Вас заинтересует. У нас работают высококвалифицированные, опытные и трудолюбивые специалисты, поэтому можете быть уверены в сроках и качестве выполняемых работ!

Scroll to Top